Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Цитаты Хельгуса Нового

1710 байтов добавлено, 19:43, 27 мая 2016
'''Хельгус''': Я единомышленник твоего бывшего босса. Действительно, человек работал, вместо того чтоб лежать жопой кверху, напрягался, привыкал к новому, терял здоровье, нервы, может, рисковал жизнью, в то время как наркоман кололся, алкаш пил, баклан хулиганил, а овуляшка раздвигала ноги, залетая от них всех, и рожала даунов. Так кто ж им дурак-то, коль они жопу поднять не хотели, чтоб не хуйнёй страдать, а так же работать и деньги зарабатывать? C хуя ли тот, кто имеет честно заработанные деньги, должен за просто так отдавать их хер знает кому, кому бы на дармовщинку всё и сразу? В общем, "Ты всё пела? Это дело! Так поди же, попляши!" (с) И. А. Крылов. Что касается меня лично, то у меня есть мысль создать впоследствии приют для кошек, но ТОЛЬКО ДЛЯ КОШЕК. Кошки вызывают у меня слёзы, и мне их жалко. С кисами поделюсь с удовольствием, а людишки пусть себе отправляются хоть на дно морское. Естественный отбор, да. Не можешь (а лучше сказать - не хочешь) сам о себе позаботиться - освободи мир для тех, кто может и хочет. Никто не обязан содержать тебя, чтоб ты не работал, а лежал жопой кверху.
</blockquote><ref>[http://ask.fm/helgusnew/answers/136430434915]</ref>
 
<blockquote>
'''Аноним''': Хельгус, а вот если бы одна из твоих бывших таки залетела от тебя обманом, как бы ты поступил в таком случае????
 
'''Хельгус''': Поставил бы её в известность, что раз она сама приняла такое решение, не спросясь меня, пусть сама всё и расхлебывает, и я тут ни при чём. Ни жениться, ни видеться с этим ребенком, ни помогать материально я бы не стал. И предупредил бы её, что в том случае, если бы она подала на алименты, я бы отыгрался как следует на чём-то другом - к примеру, не давал бы разрешения на выезд ребёнка за границу, а выйдя на пенсию, подал бы на алименты с него сам. А это уже не 18 лет, а побольше, т. е. этот ребёнок был бы обязан платить мне все 30 лет, скажем, пока я не умру от старости. У меня, кстати, генетика хорошая, все мои предки жили долго. Так что, если она не дура и не хочет таких проблем, пусть со своим выпердышем катится от меня на все четыре стороны. А хули, обманывать нехорошо.
</blockquote><ref>[http://ask.fm/helgusnew/answers/136412242275]</ref>
== Примечания ==
{{Примечания}}
Редактор
103
правки