Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Абсурдопедия

319 байтов добавлено, 20:08, 3 ноября 2015
'''Абсурдопедия''' — энциклопедия абсурда и юмора, российский раздел [[Uncyclopedia]]. Существует сейчас на трёх сайтах:
* [[Absurdopediaabsurdopedia.wikia.com]]* [[Absurdopediaabsurdopedia.net]]* [[Absurdopediaabsurdopedia.shoutwiki.com]]
== Первичный проект ==
== Абсурдопедия Эдуарда Черненко ==
Большинство участников перешло на новый проект Черненко, при этом дальнейшая история проекта — это история постепенного погружения в БАО под воздействием некачественного менеджмента Эдуарда и засилья рекламы. В 2013—2015 годах активность свелась к эпизодическим правкам «трех калек». В отличие, от викийного сайта, здесь установилась жёсткая диктатура Черненко, при которой всячески пресекается оппозиция. В 2014 году в проекте была введена система модерации.
== Основная Абсурдопедия после переезда ==
Перенаправление, которое установил [[Черненко]] после переезда, было оперативно удалено администрацией Викии. Потом были лишены флагов все администраторы. Активность в проекте увяла и была очень низкой довольно долгое время.
10 ноября 2013 года активность в заброшенном разделе начала возрастать после того, как участнице Пьяный Мутант были делегированы права администратора. Подтянулись активные участники, Викиреальность и Циклопедия объявлены дружественными, а административные полномочия получили коллеги Мутанта.
В 2015 году проект вступил в состав [[WikiUnion]], несмотря на массированное противодействие ряда админов-вики-бомжей.
1822
правки