Изменения

Перейти к: навигация, поиск

ALL:Вече/2017/январь

3980 байтов добавлено, 23:13, 31 декабря 2016
Новогоднее обращение
{{Шапка форума}}
 
== Новогоднее обращение основателя 1.1.2016 ==
[[Файл:Kremlin.jpg|right|300px]]
Дорогие друзья!
 
Наконец-то и подошел важный момент — в двери постучался и вошел новый 2017 год.
 
Поздравляю вас с Новым годом!
 
Желаю поступательного развития, постоянных приятных свершений, полезных шагов, неожиданных сюрпризов и отменного боевого настроения.
 
Отдельно скажу о нашем проекте — это традиционно и важно. Весь год, в прямом смысле, шла работа. Каждый день, шаг за шагом, минута за минутой — проект рос и развивался, в итоге мы наконец-то смогли заявить о себе как о площадке высокого уровня, эта площадка может успешно стоять в одном уровне с такими серьезными проектами как Циклопедия, Викиреальность, Традиция, Руксперт и др. Постоянно вкладывались усилия, которые, в конечном счете, привели к поразительным результатам — если в 2015 году мы могли говорить о суточной посещаемости в 100 человек с периодическими рекордами в 150—200 человек, то в 2016 году мы говорили уже о 400—500 перманентных посетителях и рекордах вплоть до почти 2000 уникальных посетителей за день. Несомненно, приложенные усилия дали свои результаты, но результаты, на мой взгляд, пока очень и очень скромные. Однако нет смысла паниковать и отчаиваться — ведь мы и сейчас, в данный час, минуту и секунду продолжаем строительство нашего прекрасного свободного проекта.
 
Декабрь стоит отметить отдельно — наконец-то снова была восстановлена работа по архивам из удаленных статей, это очень важная работа, надеюсь что вместе с Циклопедией сможем создать полноценный аналог так называемой Делетопедии, когда все удаленные статьи в отличном качестве будут доступы на ресурсах в любое время. Писались статьи, начались первые в истории [[ALL:Оллигры|Оллигры]] и третий чемпионат мира по написанию статей, который проводится под эгидой [[WikiUnion]].
 
Я надеюсь, что мы сможем в этот год как и в два предыдущих работать с полной отдачей и по-прежнему будем любить свой ресурс невзирая на внешнюю агитацию и провокационные действия противников. Вместе мы сможем многое, включая создание лучшего альтернативного вики-проекта. С уважением к вам и вашему труду, с наилучшими пожеланиями в честь Нового Года, руководитель ресурса [[user:dream|dream]]<small> 31 / 12 / 2016 (23:12)</small>
Куратор, наблюдатель
19 821
правка