Изменения

Перейти к: навигация, поиск

ALL:Вече/2021

205 байтов добавлено, 09:23, 14 января 2021
*** Неолурк - помойка с отбросами, с идиотскими статьями про холодные сортиры и мусорные баки, причем про мусорный бак написал тамошний админ, Участники - все сплошь выпихнутые неадекваты из других проектов и вандалы: Радько, Цезарь, Золотарев с его идиотскими проектами с трешем и бредом, ну и Зелев конечно же и это не все. За 2.5 года они еле написали 1000 с небольшим статей, некоторые из них откровенно мусорные, с ужасающими ошибками и без единого пруфа, просто бред из головы. Другие - возможно заинтересуют РКН рано или поздно или правоохранителей. И ресурс как минимум заблокируют. И при всем этом шуме вокруг цирка у них всего 180 посетителей в сутки и это с момента основания. Вам нужен мартышкин труд? в Викиреальности или в Циклопедии возможностей навалом. А сраться в обсуждениях на форуме, оскорбляя друг друга сильными эпитетами, как это происходит на Форуме Неолурка(см. Архивы за прошлые годы Обсуждений Главной страницы, Беседы и страницы Админа) в ВР и Циклопедии не дадут. На Неолурке админ нереагирует, хотя видит. Неолурк - действительно свободная энциклопедия от адекватов, разума и хороших статей.
:: Я никогда не пойду в Неодурку к долбаёбам админу и инвалиду Радько. Аминь. -- [[Участник:Burunduk95|Burunduk95]] ([[Обсуждение участника:Burunduk95|обсуждение]]) 09:54, 12 января 2021 (UTC)
::: Походу шо то хуйня, шо то хуйня — [[Участник:ВШ2|ВШ2]] ([[Обсуждение участника:ВШ2|обсуждение]]) 09:22, 14 января 2021 (UTC)
== С НОВЫМ ГОДОМ ==
4
правки